Абдулатипов назначен представителем президента в Каспийском регионе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Владимир Путин назначил сегодня бывшего главу Дагестана Рамазана Абдулатипова своим представителем по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона.

"Кавказский узел" сообщал, что 3 октября президент России принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и назначил временно исполняющим обязанности главы республики руководителя фракции ЕР в Госдуме Владимира Васильева. Абдулатипов призвал Васильева обойтись без реформ в команде. Во время официального представления нового главы Дагестана он пожаловался на окружение Путина, работу в "кризисном регионе" и констатировал, что "его уход объединяет Дагестан".

Указ о назначении Абдулатипова спецпредставителем президента России в Каспийском регионе вступил в силу сегодня, в день его подписания, говорится в документе, опубликованном на сайте Государственной системы правовой информации.

Автор: