Купание запрещено на пляжах Анапы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Запрет купаться на анапских пляжах введен в связи со штормом, сообщила единая дежурно-диспетчерская служба города-курорта.

Управление гражданской обороны и защиты населения призвала жителей и гостей Анапы не подвергать себя неоправданному риску и объявило запрет на морские купания из-за неблагоприятных погодных условий.

По информации ЕДДС Анапы, на море ожидается ветер порывами до 25 метров в секунду, передает "Юг Times".

Сегодня днем сильный ветер, ливни и град возможны в различных населенных пунктах Кубани, говорится на сайте управления МЧС по Краснодарскому краю.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Анапе умеренный дождь при температуре воздуха +22 градуса, ветер 12 метров в секунду. К ночи дождь прекратится, температура воздуха понизится до +20 градусов, скорость ветра не изменится. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Как писал "Кавказский узел", купание на пляжах Анапы в связи с непогодой запрещалось и 12 июня.

Автор: