Участники митинга в Ростове-на-Дону потребовали отставки премьера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Антикоррупционная акция сторонников Навального в Ростове-на-Дону завершилась без инцидентов. Ее участники приняли резолюцию с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Как писал "Кавказский узел", двухчасовая антикоррупционная акция сторонников Алексея Навального и представителей движения "Открытая Россия" в Ростове-на-Дону началась сегодня в 11.00 мск. По данным организаторов, в ней участвовали не менее 700 человек.

Ближе к концу митинга в Ростове-на-Дону двое молодых людей развернули желтый флаг со змеей, назвав его "символом либертарианства". Полицейские попросили их свернуть символику, и молодые люди подчинились.

Также в ходе митинга организаторы потребовали от одного из пожилых мужчин не раздавать листовки коммунистического содержания. Мужчина прекратил раздавать листовки, однако организаторы попросили вывести его из сквера.

В конце митинга была принята резолюция с требованием отставки премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Антикоррупционный митинг в Ростове-на-Дону завершился без серьезных инцидентов, его участники разошлись, передал в 13.27 мск корреспондент "Кавказского узла".

Отметим, что участники антикоррупционного митинга в Краснодаре сегодня составили резолюцию, в которой потребовали отправить в отставку Владимира Путина и Дмитрия Медведева и допустить Алексея Навального к президентским выборам 2018 года.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"