Человек погиб во время урагана в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лист кровельного железа, сорванный сильным ветром с крыши заводского здания, упал на 63-летнего жителя столицы Армении, он скончался в машине скорой помощи.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в Ереване сильный ветер повредил крыши домов и линии электропередач, повалил деревья. Часть ереванского района Шенгавит в результате аварии была обесточена.

Инцидент произошел сегодня около 18:40 по ереванскому времени (17:40 мск). Житель Ереван Багдасар Чаркичян приехал сегодня на завод по производству картона, чтобы навестить своего зятя. С крыши на него рухнули металлические листы, сорванные ураганом. На место прибыла бригада скорой помощи, но пострадавший скончался по дороге в больницу, сообщает Shamshyan.com.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Ереване ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду, осадков не ожидается, температура воздуха составит +20 градусов. Днем 7 июня скорость ветра составит 4 м/с, воздух прогреется до +29, осадков также не будет. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов, он доступен и в легкой версии.

Автор: