Завершилось голосование на выборах в Совет старейшин в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Явка избирателей на выборах в Совет старейшин в Ереване составила 40,99%, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в ЦИК Армении.

Как информировал "Кавказский узел", 474 избирательных участка открылись сегодня в столице Армении в 08.00 по ереванскому времени. К полудню полиция зафиксировала девять нарушений.

В выборах в Совет старейшин Еревана приняли участие три политические силы - правящая Республиканская партия, партия "Абрикосовая страна" и блок "Елк", от которых зарегистрированы 308 кандидатов. Пять партий и блоков объявили бойкот выборам. На выборах были аккредитованы 5138 наблюдателей от 17 местных общественных организаций.

Избирательные участки в Ереване закрылись ровно в 20:00 часов по местному времени, сообщили в ЦИК Армении.

По данным на 20:00 по местному времени, на выборах в Ереване проголосовало 40,99% избирателей - 345 226 человек из 842 147, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь главы ЦИК Армении Эрмине Арутюнян.

Автор:
источник: корреспонденты "Кавказского узла"