Массовая драка с участием фанатов "Анжи" произошла в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участниками массовой драки в Краснодаре сегодня стали более 20 болельщиков клубов "Краснодар" и "Анжи". Несколько участников драки задержаны, остальным удалось убежать, заявили в полиции.

По словам очевидцев, драка произошла до начала матча "Краснодар" - "Анжи".

Со стороны южной трибуны шла толпа фанатов "Краснодара", со стороны северной — фанаты "Анжи". Они встретились и начали драться, приводит слова очевидцев издание "Юга.ру".  

По утверждению очевидцев, драка завязалась после того, как болельщики махачкалинской команды "начали выкрикивать кричалки с нецензурным содержанием". В драке, предположительно, участвовали более 20 человек, сообщает издание "Новая Кубань".

В свою очередь в ГУ МВД по региону заявили о том, что "нескольких зачинщиков драки с обеих сторон удалось задержать, а остальные скрылись". "За совершение административных правонарушений в полицию доставлен ряд граждан", - цитирует представителя пресс-службы ГУ МВД по региону издание "Югополис".

Видеозапись драки размещена на сервисе YouTube. Судя по видеозаписи, конфликт между болельщиками произошел возле входа на стадион ФК "Краснодар".

Матч 26-го тура РФПЛ между "Краснодаром" и "Анжи" начался сегодня в 18:00 мск. По состоянию на 19:50 мск игра продолжалась, ни одной из команд гол забить пока не удалось, сообщает издание "Чемпионат.com".

Автор: