Двое полицейских убиты в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое инспекторов ДПС погибли после обстрела патрульной машины из автоматического оружия в Малгобеке, сообщили в следственном управлении СКР по Ингушетии.

По данным СУ СКР по региону, сегодня примерно в 01.30 мск "неустановленные лица на улице Промышленной в Малгобеке произвели множественные выстрелы из огнестрельного автоматического оружия в двух инспекторов ДПС, передвигавшихся на служебном автомобиле".

"В результате обстрела полицейские получили различной степени тяжести телесные повреждения, от которых скончались в больнице. В результате обстрела также произошло возгорание транспортного средства", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СУ СКР по региону.

В сообщении также отмечается, что в республике "проводится комплекс оперативных мероприятий и следственных действий, направленных на задержание лиц, совершивших данное преступление”.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику перестрелок, спецопераций, взрывов и похищений.

Автор: