Подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии в Астрахани убиты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецоперация в Астрахани завершена, все четверо предполагаемых участников нападения на бойцов Росгвардии убиты, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в Астрахани произошла перестрелка между бойцами Росгвардии и пассажирами автомобиля "Рено Логан". Трое силовиков ранены, состояние одного из них оценивается как тяжелое. В перестрелке убит один из нападавших, по данным следствия, это Рамзан Кукулаев, который подозревается в причастности к расстрелу полицейских 4 апреля.

Спецоперация в Астрахани завершена, четверо подозреваемых в убийстве двоих полицейских 4 апреля и нападении на сотрудников Росгвардии убиты. Один из них был убит при нападении на силовиков, второй погиб из-за пулевого ранения в спину, двое других погибли позднее в перестрелке, сообщают РИА "Новости".

Спецоперация прошла в промышленном секторе Ленинского района города, информирует "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Астраханской области Андрея Хегая.

Автор: