Завершилось голосование на парламентских выборах в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На избирательных участках Армении, закрывшихся в 20.00 по местному времени, начался подсчет голосов.

Как сообщал "Кавказский узел", избирательные участки для голосования на выборах в парламент Армении открылись сегодня в восемь часов утра по ереванскому времени. К 17:00 явка избирателей составила 50,93%.

Число избирателей, принявших участие в голосовании, на момент закрытия избирательных участков будет известно позднее, начался подсчет голосов, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в ЦИК Армении.

Выборы 2 апреля - первые общереспубликанские выборы после конституционного референдума 6 декабря 2015 года, в результате которого было принято решение о переходе Армении к парламентской модели правления, говорится в материале "Голосование в Армении: кто будет выбирать следующего президента?"размещенном на "Кавказском узле" в разделе "Справочник".

Новости о событиях, связанных с предстоящими парламентскими выборами в Армении, собраны "Кавказским узлом" на тематической странице "Выборы 6-го парламента Армении".

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"