Нападение на подразделение Нацгвардии совершено на севере Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В равнинном Наурском районе Чечни минувшей ночью группа боевиков напала на контрольно-пропускной пункт полка Нацгвардии России, сообщил источник в республиканских силовых структурах. По его словам, есть убитые и раненые.

Группа вооруженных лиц обстреляла контрольно-пропускной пункт (КПП) подразделения Национальной гвардии, дислоцированного в районном центре Наурская, уточнил источник.

"Нападение на расквартированный в Наурской полк Нацгвардии произошло около двух часов ночи 24 марта. В ходе перестрелки уничтожены несколько бандитов, есть пострадавшие из числа военнослужащих. Пока нет ясности, кто стоял за этим нападением. Обстоятельства произошедшего выясняются, силовые структуры района работают в усиленном режиме", - заявил корреспонденту "Кавказского узла" источник.

"Кавказский узел" отслеживает происходящие в Чечне спецоперации, вооруженные инциденты и похищения людей в специальной хронике.

Автор: