Режим КТО объявлен в двух районах Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртерористической операции введен на территориях Назрановского и Сунженского районов Ингушетии, сообщили в Оперативном штабе региона.

"С 00.00 15 марта контртерористическая операция будет проводиться на территориях Назрановского и Сунженского районов республики", - сообщили в штабе, добавив, что режим КТО не распространяется на территорию, прилегающую к Сунженскому хребту.

Режим КТО будет действовать в селах Нестеровская, Алхасты, Галашки, Мужичи, Нижний Алкун, Чемульга, расположенных в предгорном районе республики близ лесистой местности, передает сегодня со ссылкой на источник в Оперативном штабе "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: