Расул Ибрагимов возглавил Министерство труда Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ибрагимов назначен исполняющим обязанности министра труда и социального развития Дагестана после того, как с поста главы ведомства был уволен Хасбулла Гаджигишиев.

Как писал "Кавказский узел", Гаджигишиев возглавил министерство в декабре 2015 года. До этого он работал в должности руководителя махачкалинского казённого учреждения "Комитет по строительству".

Указ о назначении Ибрагимова на должность министра подписан сегодня главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым и опубликован на сайте правительства Дагестана. Он вступил в силу.

Указ об освобождении Гаджигишиева от должности также подписан сегодня. В нем указано, что Гаджигишиев покидает должность министра в связи с переходом на другую работу. Указа о его назначении по состоянию на 21:00 не опубликовано.

Какую должность занимал Расул Ибрагимов до назначения и.о. министра, не сообщается. Его комментариев после назначения пока не поступало.

Автор: