Двое раненных при обстреле полицейских скончались в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из обстрелянных сегодня ночью на трассе Махачкала-Каспийск полицейских скончался на месте инцидента, второй - в больнице, сообщил представитель МВД по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", сотрудники полиции получили ранения сегодня ночью при обстреле на трассе Махачкала-Каспийск. Полицейские, по предварительным данным, попытались проверить документы у людей, ехавших в автомобиле. В ответ по ним был открыт огонь.

По данным представителя МВД по Дагестану,"“обстрелянные сегодня ночью полицейские скончались в ночь на воскресенье". Силовики продолжают поиск нападавших, сказал представитель ведомства.

"Оба полицейских, пострадавших при обстреле неизвестными в Махачкале, скончались: один - на месте, второй - в больнице", - цитирует представителя МВД по Дагестану "Интерфакс".

"Кавказский узел" ведет хронику вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей, происходящих в Дагестане.

Автор: