Режим КТО отменен в трех районах Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня отменен режим контртеррористической операции, введенный в Казбековском, Кизилюртовском и Хасавюртовском районах Дагестана.

"Кавказский узел" сообщал, что 26 ноября силовики ввели режим КТО с целью поиска боевиков на территории Казбековского, Кизилюртовского и Хасавюртовского районов Дагестана.

"В 19.30 мск режим КТО, введенный на отдельных участках Казбековского, Кизилюртовского и Хасавюртовского районов, отменен", — заявил представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане. Об итогах операции он не сообщил, передает РИА "Новости".

Отмененный режим КТО был ограничен селами Эндирей (включительно) и Зубутли-Миатли (включительно), а также окрестностями сел Дылым, Инчха и Ленинаул, непосредственно в которых режим КТО не был введен, передает ТАСС.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Дагестане вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор: