Силовики сняли режим КТО в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртеррористической операции, введенный в части территории Назрани и селении Гази-Юрт, отменен сегодня.

"Кавказский узел" писал, что 7 октября в Назрани и селении Гази-Юрт Назрановского района был введен режим КТО. Правоохранительные органы проинформировали о троих убитых в Назрани и двоих - в Гази-Юрте. Национальный антитеррористический комитет позднее сообщил, что в Назрани были убиты четверо, и общее число жертв составило шесть человек.

Режим контртеррористической операции, введенный в пятницу с 03.25 мск оперативным штабом Республики Ингушетия, отменен, передает сегодня РИА "Новости".

"Режим контртеррористической операции, введенный сегодня в части территории города Назрань и в селении Гази-Юрт, отменен", - цитирует пресс-службу ведомства ТАСС.

По данным "Кавказского узла", за восемь месяцев 2016 года в ходе вооруженного конфликта в Ингушетии не менее пяти человек были убиты и не менее четырех - ранены. За 2015 год жертвами вооруженного конфликта в республике стали не менее 21 человека, из них 16 были убиты и пятеро были ранены. 

Автор: