17 человек госпитализированы после двух ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате двух автоаварий в Буйнакском районе Дагестана доставлены в больницы 17 человек. 13 из них госпитализированы после ДТП с маршруткой, четыре - после столкновения КамАЗа и легковушки, сообщили в Минздраве республики.

Как информировал "Кавказский узел", сегодня на трассе Махачкала-Буйнакск произошло два ДТП: в первом столкнулись маршрутный микроавтобус и "Лада-Приора", во втором - КамАЗ и ВАЗ-2106. Изначально сообщалось о пяти погибших в результате ДТП с участием маршрутки. Источник в МВД заявил о том, что число погибших в аварии с маршруткой возросло до семи. Позднее стало известно, что семь человек погибли в двух авариях: пять из них в ДТП с маршруткой и двое - с участием КамАЗа. Сообщалось также о том, что 13 человек доставлены в больницы.

По уточненным данным, число госпитализированных составило 17 человек.

"25 сентября в результате двух ДТП в Буйнакском районе пострадали 17 человек. Все они госпитализированы в лечебные учреждения Буйнакска и Махачкалы", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" заместитель начальника ГУ МЧС России по Дагестану Олег Колпиков.

В Минздраве республики сообщили, что среди пострадавших есть маленький ребенок, он находится в больнице Буйнакска.

"При столкновении "Приоры" и "Газели" пострадали 13 человек, погибли пять человек, при столкновении ВАЗ-2106 и КамАЗа пострадали четыре человека, погибли двое", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" представитель Минздрава Дагестана Залина Муртазалиева.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"