На выборах в Адыгее лидирует кандидат-самовыдвиженец Владислав Резник

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По предварительным данным, на выборах в Государственную Думу в Адыгее лидирует "Единая Россия", а кандидат-самовыдвиженец Владислав Резник побеждает по одномандатному округу, свидетельствуют данные ГАС "Выборы".

Явка на выборах в Адыгее составила, по данным на 18.00 мск 18 сентября, 41,5%. 

По федеральному списку в Адыгее "Единая Россия" набрала 62,21% голосов, КПРФ - 13,26%, ЛДПР - 11,13 процента, сообщается в 04.02 мск 19 сентября на сайте ГАС "Выборы".

По одномандатному округу в Адыгее, по данным на 04.02 мск 19 сентября, лидирует кандидат-самовыдвиженец Владислав Резник с 17280 голосами. Кандидат от КПРФ Евгений Салов набрал 4115 голосов.

Новости о событиях в регионах юга России, связанных с выборами, публикуются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Выборы в России - 2016". В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована подробная справочная статья о выборах 2016 года "Выборы в России - 2016". Корреспонденты "Кавказского узла" в день голосования вели твитт-трансляции с избирательных участков в АстраханиВолгограде, Сочи, Нальчике, Туапсе, Махачкале, которые также доступны в "Твиттере" "Кавказского узла".

Автор: