Трое силовиков ранены в спецоперации в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в ходе боестолкновения с группой боевиков возле селения Самур Магарамкентского района Дагестана, спецоперация продолжается, сообщили источники в силовых структурах.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО в Магарамкентском районе введен сегодня с 05.00 мск. КТО в Магарамкентском районе Дагестана объявлена в четвертый раз с начала года. В районе проводятся мероприятия по поиску боевиков и их пособников, сообщили силовики.

По данным источника в силовых структурах, сегодня днем "боестолкновение с бандгруппой произошло в лесном массиве у селения Самур Магарамкентского района Дагестана". "Боестолкновение произошло около 14.00 мск на окраине Самурского леса. По сотрудникам, участвующим в режиме КТО, неизвестные открыли огонь из автоматического оружия. В ходе перестрелки трое сотрудников получили ранения", - цитирует в 14.41 мск источник в силовых структурах "Интерфакс".

По данным источников издания, "перестрелка в лесном массиве у селения Самур продолжается" и "принимаются меры к уничтожению бандитов".

Место боестолкновения в районе дагестанского села Самур оцеплено, сообщает издание Life.

Данные о боестолкновении возле селения Самур Магарамкентского района Дагестана на сайтах МВД и НАК, по состоянию на 15.30 мск, отсутствовали. Информация о боестолкновении также отсутствует на сайтах, поддерживающих вооруженное подполье Северного Кавказа.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: