Участник ереванского мятежа Седрак Назарян прооперирован

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врачи успешно прооперировали Седрака Назаряна, раненного сегодня полицейскими, и подключили его к аппарату искусственного дыхания.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня двое участников отряда сторонников "Учредительного парламента", 17 июля захватившего здание полка патрульно-постовой службы полиции, получили ранения и были госпитализированы.

Одним из пострадавших сегодня участников отряда является Седрак Назарян, его состояние оценивается как стабильно тяжелое, сообщила пресс-секретарь армянского Минздрава Анаит Айтаян.

По ее словам, у Назаряна огнестрельное ранение, он прооперирован и подключен к аппарату искусственного дыхания, пишет "Sputnik Армения".

Сторонники захватчиков здания в Facebook также подтвердили эту информацию. Они сообщили, что Назарян после операции находится в сознании, пишет Aysor.am.

Ситуации в столице Армении посвящена обновляемая хроника "Кавказского узла" "Как оппозиция захватила полицию в Ереване: хроника". Новости об акциях протеста в стране публикуются "Кавказским узлом" на тематической странице "Протесты в Армении".

Автор: