Двое ереванских мятежников ранены при обстреле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Члены отряда, захватившего здание полка полиции в Ереване, сегодня ночью подверглись обстрелу со стороны силовиков, двое из них получили ранения и были госпитализированы, объявил "Учредительный парламент".

Как писал "Кавказский узел", сторонники "Учредительного парламента" 17 июля захватили здание ППС и с тех пор удерживают его. Вечером 25 июля полиция объявила, что оппозиционеры сожгли уже четвертый патрульный автомобиль.

Около 02.00 по местному времени (01.00 мск) со стороны полицейского кордона по мятежникам началась стрельба. Двое членов отряда, Ашот Петросян и Ованес Арутюнян, получили ранения в ноги, сообщил "Учредительный парламент".

Оба пострадавших были госпитализированы, приводит сообщение "Учредительного парламента" Panarmenian.net.

Полиция Армении пока отказывается комментировать эту информацию, обещая в дальнейшем распространить официальное сообщение, пишет в 10.10 по местному времени (09.10 мск) News.am.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ереване на странице "Протесты в Армении" и ведет хронику "Как оппозиция захватила полицию в Ереване: хроника". 

Автор: