Наряд полиции обстрелян в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько боевиков сегодня заминировали ретрансляционную вышку в Шамильском районе, а затем обстреляли наряд полиции, никто из полицейских не пострадал, сообщили источники в правоохранительных органах Дагестана.

По данным источников в правоохранительных органах, наряд полиции в Шамильском районе Дагестана был обстрелян сегодня вечером.

"Несколько боевиков обстреляли, а после заминировали ретрансляционную вышку в Шамильском районе. На звук выстрелов прибыли полицейские, в которых боевики также начали стрелять", - цитирует источник в правоохранительных органах региона “Интерфакс”.

По утверждению источников в силовых структурах, "боевики скрылись в горно-лесистой местности” и “полицейские ведут их поиски”. “В результате обстрела никто из силовиков не пострадал. Все они находились в бронированной автомашине”, - приводит слова источника в силовых структурах РИА “Дагестан”.

Данные об обстреле наряда полиции в Шамильском районе на сайтах МВД и НАК по состоянию на 19.40 мск отсутствовали. Информация об обстреле наряда полиции также отсутствует на сайтах, поддерживающих вооруженное подполье Северного Кавказа.

Ранее "Кавказский узел" сообщал об убийстве в Дагестане бывшего начальника отдела полиции Шамильского района. Он был расстрелян 28 апреля около 22.00 мск в селе Голотль. Вышедший на пенсию начальник отдела полиции Шамильского района Дагестана был убит из-за своей служебной деятельности, заявили правоохранители.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь перестрелок, спецопераций, взрывов, убийств и похищений людей.

Автор: