Все пострадавшие в ДТП военные перевезены из Цхинвала в Россию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

12 пострадавших в аварии военнослужащих, остававшихся в югоосетинской больнице, доставлены врачами Минобороны в российские госпитали.

"Кавказский узел" сообщал, что к вечеру 19 мая в российский госпиталь из Цхинвала были транспортированы трое пострадавших в ДТП военных. Один пациент оставался в реанимации югоосетинской больницы, еще 11 пострадавших - в отделении травматологии.

19 мая автобус российской военной базы в Южной Осетии, следовавший из Цхинвала в Ленингор, перевернулся на высокогорной трассе. В машине находились 24 человека, из них шестеро погибли.

Все российские военнослужащие, пострадавшие в ДТП, транспортированы в российские госпитали, сообщил корреспонденту «Кавказского узла» врач реанимационного отделения югоосетинской больницы.

«В нашей больнице на сегодняшний день не осталось ни одного из числа этих пациентов», - сказал он.

По словам врача, состояние пациента отделения реанимации после перенесенной операции улучшилось. «Его также направили в госпиталь Северной Осетии, откуда их уже отправят в Москву», - сказал врач, отметив, что 11 пациентов отделения травматологии тоже были транспортированы в Северную Осетию.

Автор:
источник: корреспондент «Кавказского узла»