Полиция не исключила участия киллера в убийстве силовика в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главного бухгалтера отдела полиции по Сулейман-Стальскому району Дагестана мог застрелить наемный убийца, сообщает источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", убийство произошло сегодня ночью во дворе дома полицейского. Выстрел прозвучал около двух часов ночи.

Полицейские уточнили также место происшествия. Изначально сообщалось, что убийство было совершено в селе Стальском.

"Сотрудник полиции был убит в селе Ашагастал Сулейман-Стальского района. Полицейский был расстрелян из автоматического оружия неустановленного образца. Полицейский скончался по пути в центральную районную больницу", - цитирует источник в МВД Дагестана агентство "Интерфакс-Юг".

По предварительным данным, стрелял наемный киллер. Он выстрелил из автоматического оружия, пуля попала в голову жертве, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики РИА "Дагестан".

Стрелявший с места происшествия скрылся. О возможных мотивах убийства пока не сообщается.

Убитый был в звании капитана внутренней службы ОМВД России, передает сегодня издание "Черновик".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь перестрелок, спецопераций, взрывов, убийств и похищений людей.

Автор: