Бесплатный проезд установлен для ветеранов на Керченской переправе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вместе с ветераном право льготного проезда на пароме предоставляется одному сопровождающему. Акция продлится с 1 по 12 мая, сообщила "Морская дирекция".

По данным оператора Керченской переправы, бесплатный проезд вводится в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войны.

Проездом без оплаты стоимости билета могут воспользоваться все ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также жители блокадного Ленинграда, говорится в сообщении на сайте ООО "Морская дирекция".

В 2015 году бесплатный проезд на пароме через Керченский пролив вводился с 3 по 12 мая, уточняет РИА "Новости".

Новости, связанные с событиями вокруг Керченской переправы, "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Керченская переправа", а материалы об участии уроженцев Кавказа в Великой Отечественной войне и влиянии войны на жизнь жителей Кавказа "Кавказский узел" публикует на странице "Мифы и правда о Победе"Также в разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликован справочный материал "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: