Два человека убиты в перестрелке на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате перестрелки с сотрудниками МВД в станице Серноводской Курского района убиты два человека. Среди силовиков никто не пострадал.

По данным правоохранительных органов, сегодня ночью двое неизвестных при проверке документов открыли огонь из автоматического оружия по силовикам, в результате завязалась перестрелка, в ходе которой нападавшие были убиты.

Во время перестрелки нападавшие бросили в силовиков ручные гранаты, при этом никто из сотрудников правоохранительных органов не пострадал, пишет сегодня в 07.14 со ссылкой на источники в силовых структурах региона "Интерфакс".

Личности убитых и их причастность к террористической деятельности устанавливаются, у них при себе обнаружены автоматы Калашникова и боеприпасы, отметил он.

Нападавшие убиты в ходе спецоперации сотрудников МВД, уточняет ТАСС.

"Кавказский узел" также информировал, что 11 апреля три человека напали на отдел полиции Новоселицкого района Ставрополья. По версии следствия, один из нападавших совершил самоподрыв, двое других были убиты. На территории Новоселицкого района был введен режим контртеррористической операции. Нападавшие опознаны как жители села Китаевского, ранее судимые Заур Акаев, Рамазан Хайбулаев и Исай Абдулатипов. 13 апреля режим КТО был снят.

Автор: