После перестрелки в Дагестане есть убитые

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники силовых структур вступили на окраине села Орота в перестрелку с группой боевиков, со стороны членов вооруженного подполья есть убитые, заявил источник в МВД Дагестана. Сельчане подтвердили, что слышали стрельбу.

"Кавказский узел" сообщал, что режим контртеррористической операции (КТО) был введен сегодня в Ботлихском и Хунзахском районах. В селе Орота Хунзахского района, по словам сельчан, силовики проверяли жилые дома и другие постройки.

Боестолкновение произошло на окраине Ороты, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД.

"В лесу была обнаружена группа боевиков, была перестрелка, в результате чего есть убитые среди боевиков", - сказал он, не уточнив число убитых.

В селе была слышна стрельба, подтвердили корреспонденту "Кавказского узла" местные жители. 

О том, что, по предварительным данным, в ходе боя убиты два боевика, сообщает в 18:32 со ссылкой на источник в силовых структурах "Интерфакс", однако никакого официального подтверждения этой информации нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей. В разделе "Справочник" опубликована карта с административно-территориальным делением республики и справка о режиме КТО.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"