Депутаты в Буйнакске обвинили в нападении своих оппонентов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Буйнакский депутат от "Партии ветеранов России" Марат Джанхаев утверждает, что узнал участников нападения на него и своего коллегу. По его словам, эти люди поддерживают бывшего мэра города.

Как писал "Кавказский узел", сегодня депутаты горсобрания Буйнакска Марат Джанхаев и Шамиль Аташев были доставлены в больницу после нападения у здания городской администрации. Об этом сообщил сам Марат Джанхаев.

Член "Единой России" Гусейн Гамзатов ушел в отставку в январе 2016 года, через четыре месяца после того, как на сентябрьских выборах 2015 года в городе победу одержала "Партия Ветеранов". 

В нападении участвовали люди, которых депутаты знают как сторонников Гусейна Гамзатова, заявил корреспонденту "Кавказского узла" Джанхаев.

Со слов депутата, в больнице ему сообщили, что у него может быть сотрясение мозга. У Шамиля Аташева сильно поврежден глаз, отметил Джанхаев.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями врачей относительно состояния здоровья депутатов. Гусейн Гамзатов или его сторонники пока никак информацию о нападении на их оппонентов не прокомментировали.

Новости о ситуации в Буйнакске после муниципальных выборов, состоявшихся 13 сентября 2015 года, "Кавказский узел" освещает на специальной тематической странице "Буйнакск: возьмут ли ветераны власть?".

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"