Керченская переправа приостановила работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работа Керченской паромной переправы сегодня приостановлена в связи с густым туманом.

Как информировал "Кавказский узел", 9 января работа Керченской переправы была приостановлена в связи с сильным ветром. В тот же день переправа продолжила работу.

Сегодня переправа через Керченский пролив временно закрыта по причине густого тумана, сообщается сегодня в 21.34 на сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

МЧС просит автомобилистов воздержаться от поездок в направлении переправы до улучшения погодных условий.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", днем 12 января в районе Тамани ожидается ветер скоростью 15 метров в секунду, +13 градусов, слабый дождь. Днем 13 января прогнозируется снижение скорости ветра до 6 метров в секунду, осадков не ожидается, температура воздуха опустится до +10 градусов. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Новости о ситуации в Керченском проливе "Кавказский узел" публикует на странице "Керченская переправа". Также "Кавказский узел" в разделе "Справочник" разместил справку "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: