Министры труда и туризма назначены в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министерство труда и соцразвития возглавил Хасбулла Гаджигишиев. Министром туризма и народных промыслов назначен Магомед Исаев.

Оба указа вступили в силу в день подписания, 28 и 29 декабря соответственно, говорится в документах на сайте правительства республики.

Магомед Исаев ранее занимал должность вице-премьера Дагестана. Указом Абдулатипова от этой должности он освобожден. С 2013 по 2014 год занимал должность председателя Комитета по туризму, сообщает сайт "Юга.ру".

Хасбулла Гаджигишиев ранее возглавлял махачкалинское казённое учреждение "Комитет по строительству", информирует издание "Черновик".

Министерство по туризму и народным промыслам Дагестана было создано 29 октября 2015 года. Ранее в республике работал комитет по туризму, его возглавлял Виталием Демченко. 

"Кавказский узел" сообщал, что 30 октября министр труда Дагестана Малик Баглиев был избран мэром Дербента. Министерство труда и социального развития Дагестана до сегодняшнего дня в качестве и. о. возглавлял Мусалан Тахманов. 

Автор: