Участник перестрелки в Дагестане состоял в хасавюртовской группировке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Убитый в перестрелке с полицией на Махачкалинском шоссе Хасавюрта мужчина опознан как участник местной группировки, сообщают правоохранители.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в дагестанском Хасавюрте был застрелен водитель автомобиля, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции после попытки остановить машину. В салоне автомобиля был обнаружен пистолет Макарова.

"Мужчина предварительно опознан как участник местной бандгруппировки", - сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Собеседник агентства добавил, что автомобиль был остановлен для проверки документов. Также со ссылкой на пресс-службу МВД отмечается, что среди сил правопорядка и гражданских лиц пострадавших нет. При этом в полиции заявили, что личность убитого устанавливается.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику терактов, перестрелок и других инцидентов.

Автор: