На Керченской переправе объявлено штормовое предупреждение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ООО "Морская дирекция" объявила о штормовом предупреждении с 12.00 мск 14 по 11.00 мск 15 декабря на Керченской паромной переправе.

Компания ООО "Морская дирекция" объявила о прогнозируемом ухудшении погоды.

С 12.00 мск 14 декабря до 11.00 мск 15 декабря в Керченском проливе объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим работа переправы может быть приостановлена, говорится в сообщении на сайте компании "Морская дирекция".

Водителям рекомендуется воздержаться от поездок в Крым и в обратном направлении в указанные дни.

Данные МЧС с прогнозом возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Краснодарского края и Адыгеи размещены на "Кавказском узле" на карте опасных метеорологических явлений.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в районе Тамани скорость ветра составляет 6 метров в секунду, днем будет облачно. Осадки не прогнозируются, а температура воздуха составит 4-7 градусов тепла. 14 декабря прогнозируется ветер скоростью 13 метров в секунду, без осадков. 15 декабря скорость ветра составит 10 метров в секунду, также без осадков. С помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" жители и гости Кавказа могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен в легкой версии.

Материалы о ситуации в Керченском проливе "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Керченская переправа"Также "Кавказский узел" опубликовал справочный материал "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: