Движение паромов в порт "Крым" ограничено до вечера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня движение паромов в порт "Крым" ограничено до 16.00, а не до 13.00, как сообщалось ранее, из-за работ по исследованию дна акватории, проинформировала "Морская дирекция". Транспорт направляется в порт Керчь.

Как писал "Кавказский узел", ранее сообщалось об ограничении 25 и 26 октября движения судов в порт "Крым" на Керченской паромной переправе с 09.00 до 13.00 мск в связи с ремонтом.  

Согласно уточненной информации, сегодня ограничение движение судов в порт "Крым" действует с 07.00 по 16.00 мск.

"В порт "Крым" суда заходить не будут, потому что проводятся водолазные работы по исследованию дна акватории порта "Крым". Порт "Кавказ" работает в прежнем режиме", – рассказали в пресс-службе единого оператора переправы "Морская дирекция".

Сейчас грузовой и легковой транспорт направляется в "Портофлот" (порт Керчь). Для обычных автомобилистов и автобусов организовано сопровождение. "Мы централизованно собираем колонну из легкового транспорта, который прибывает в порт, сопровождаем ее в "Портофлот" и грузим. То же самое с автобусами", – сообщил представитель пресс-службы ООО "Морская дирекция".

Вчера, 25 октября, в порту "Крым" производились ремонтные работы с 09.00 до 16.00 мск, и также автомобили направлялись порт Керчь. За сутки было перевезено 8775 пассажиров, 1898 легковых автомобилей, 689 грузовиков, 116 автобусов, говорится в сообщении на сайте "Морской дирекции".

Информацию о ситуации на Керченской переправе "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Керченская переправа". Также "Кавказским узлом" подготовлена справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: