В селении Гази-Юрт начался бой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе КТО в Ингушетии силовики блокировали в двух частных домах в селении Гази-Юрт Назрановского района предполагаемых участников незаконного вооруженного формирования. В селении началась перестрелка.

Как писал "Кавказский узел", с сегодняшнего дня Оперативный штаб Республики Ингушетия ввел режим контртеррористической операции в городе Карабулаке, а также в ряде населенных пунктов Назрановского района.

По словам источника в силовых структурах республики, группа предполагаемых боевиков была обнаружена в селении Гази-Юрт.

"Они оказали сотрудникам правоохранительных органов вооруженное сопротивление, сейчас идет перестрелка", — цитирует в 02.35 мск правоохранителя РИА "Новости".

По уточненным данным, режим КТО действует на территории Карабулака, населенных пунктов Экажево, Плиево, Барсуки, Гази-Юрт и Яндаре, а также вдоль федеральной автотрассы "Кавказ".

"Кавказский узел" отслеживает развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: