Полицейский в Дагестане получил ранение при обстреле служебной машины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минувшей ночью в Цумадинском районе Дагестана неизвестные произвели несколько выстрелов в автомобиль с сотрудниками полиции, один из них ранен, сообщил источник в силовых структурах республики.

Инцидент произошел в 01.00 мск около села Кванада.

"Неизвестные открыли стрельбу по автомобилю, в котором следовали к месту выполнения служебной задачи сотрудники полиции. Один из полицейских получил ранение", - цитирует силовика "Интерфакс-Юг".

Тяжелое огнестрельное ранение получил капитан полиции Ефимов из Бурятии, информирует со ссылкой на свой источник в МВД Дагестана издание "Блокнот".

"Сотрудники полиции прочесывают местность в поисках преступников, открывших огонь по правоохранителям", - сообщил правоохранитель.

Как писал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции (КТО) с 04.00 6 октября действует на территории Карабудахкентского района республики. Спецоперация связана с поиском убийц главы села Карамахи Буйнакского района Мигитина Джавадова, тело которого было обнаружено в лесном массиве Карабудахкентского района 1 октября.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор: