В Новом Хушете совершено нападение на сотрудника ОМОНа и его родственника

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В поселке Новый Хушет в пригороде Махачкалы неизвестные открыли огонь по сотруднику ОМОНа и его родственнику. Сотрудник полиции ранен, его родственник убит. Это второе нападение на полицейских в Новом Хушете на этой неделе. 

По предварительным данным, в нападении участвовали двое.

Неизвестные вызвали из дома сотрудника ОМОН, вместе с которым вышел и его родственник. Неизвестные обстреляли полицейского. Он получил ранения, а его родственник погиб на месте. Нападавшие скрылись, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД по Дагестану.

Поисками нападавших занимается весь личный состав МВД, со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов республики информирует РИА "Новости". 

Информации о состоянии раненого сотрудника полиции пока не поступало.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что утром 17 августа в поселке Новый Хушет в своем служебном кабинете был застрелен сотрудник полиции, 40-летний старший участковый Шамиль Абдурахманов. В этот же день на трассе Махачкала – Каспийск нашли автомобиль предполагаемых убийц участкового. 

Жители Нового Хушета сообщили о массовых задержаниях. По данным местных жителей, к 20 августа полицейские задержали не менее 12 человек

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь обстрелов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор: