"Победа" анонсировала открытие авиарейса "Назрань-Москва"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания "Победа" открыла бронь билетов на рейс "Назрань-Москва" в двух направлениях. Полеты в Ингушетию начнутся 16 сентября.

По данным системы бронирования, билеты будут стоить от 980 рублей. "Зимнее расписание", в рамках которого будут осуществляться рейсы, действует до 26 марта. В Москве самолеты будут взлетать и приземляться во "Внуково", Ингушетия примет рейсы "Победы" в аэропорту "Магас".

Авиаперелеты будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-800, их вместимость составляет 189 человек. Рейсы будут осуществляться ежедневно, передает "Travel.ru".

Перевозки пассажиров под брендом "Победа" совершает ООО "Бюджетный перевозчик", являющийся дочерней компанией "Аэрофлота". Компания пришла на смену лоукостеру "Добролет", который был закрыт после введения в отношении компании санкций.

Рейс между Москвой и Назранью в зимнее расписание стал для "Победы" вторым новым маршрутом на юг России. "Кавказский узел" сообщал, что 16 сентября также запускаются ежедневные рейсы из Краснодара в Москву.

Автор: