МВД Кабардино-Балкарии сообщило о розыске 34 предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

34 жителя Кабардино-Балкарии находятся в розыске за совершение преступлений террористической направленности, сообщили в республиканском МВД. Их фотографии размещены в сегодняшнем номере газеты "Кабардино-Балкарская правда".

Эти люди объявлены в федеральный и международный розыск в связи с подозрениями о причастности к убийствам, посягательствам на жизнь военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, а также другим тяжким преступлениям.

Представитель МВД сообщил, что фотографии разыскиваемых и их установочные данные размещены в сегодняшнем номере газеты "Кабардино-Балкарская правда". Он попросил граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемых, а также совершенных или готовящихся ими преступлениях, звонить в полицию.

Дежурная часть МВД по КБР - (8-8662) 40-49-10; 49-53-02, управление уголовного розыска МВД по КБР - (8-8662) 47-65-82; 49-52-62; 49-51-32; 49-50-06.

"При этом полная конфиденциальность гражданам гарантируется", - сказал представитель МВД, слова которого приводит РИА "Кабардино-Балкария".

Согласно информации в газете "Кабардино-Балкарская правда" (она опубликована и на сайте издания), в розыске числятся 10 человек, которых ищет полиция Нальчика, семь человек - полиция Зольского района, пять человек - Баксанского, четверых – Чегемского, троих - Эльбрусского, по одному – полиция Терского, Прохладненского и Лескенского районов. Еще двоих разыскивает УФСБ по КБР.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

Автор: