Боевики не подтвердили свою причастность к убийству лесничего в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Члены вооруженного подполья не участвовали в убийстве лесничего, после которого в двух районах Дагестана началась спецоперация, заявили сторонники боевиков.

"Кавказский узел" писал, что лесничий в Сулейман-Стальском районе был убит 17 мая. Сотрудники силовых структур в тот же день развернули в Сулейман-Стальском и Курахском районах спецоперацию по поиску предполагаемых убийц, приостановив их до утра с наступлением темноты.

По данным на сегодняшнее утро, поиски подозреваемых в убийстве были продолжены. Правоохранительные органы близлежащих районов находятся на усиленном режиме ведения службы, пишет со ссылкой на источник в оперативном штабе управления МВД по Дагестану Sknews.ru.

В свою очередь боевики информацию о причастности к убийству не подтверждают. Лесничий был убит людьми в камуфляжной форме, которые не являлись местными боевиками, говорится в сообщении на одном из сайтов сторонников вооруженного подполья в Дагестане. 

Комментариев от представителей правоохранительных органов относительно заявления сторонников вооруженного подполья пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику нападений, перестрелок, терактов и похищений.

Автор: