В спецоперации в Махачкале убиты четверо мужчин и три женщины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе спецоперации в Махачкале убиты семь боевиков, в том числе четверо мужчин и три женщины, ранения получил боец СОБРа, сообщил Национальный антитеррористический комитет.

"Кавказский узел" писал, что сегодня утром в Махачкале началась спецоперация, в ходе которой группа предполагаемых членов вооруженного подполья была блокирована в жилом доме. По данным источника в правоохранительных органах, с места спецоперации был выведен ребенок. После спецоперации силовики заявили об убийстве шести боевиков и ранении бойца СОБРа.

По уточенным данным Национального антитеррористического комитета, в ходе спецоперации были убиты семеро боевиков, ранение получил боец СОБРа.

"В результате проведенного детального осмотра мест боестолкновения в пятиэтажном доме всего обнаружено семь нейтрализованных бандитов", — цитирует сообщение информационного центра НАК РИА "Новости".

В одной из квартир были обнаружены тела женщины и мужчины, в другой – тела трех мужчин и двух девушек, передает "Интерфакс".

В одной из квартир обнаружено оружие и боеприпасы. Никто из мирных жителей в ходе спецоперации не пострадал, информируют "Вести.ру".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов, взрывов и похищений людей.

Автор: