В ходе спецоперации в Чегемском районе Кабардино-Балкарии убит предполагаемый боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один боевик убит в ходе штурма заблокированного дома в селении Чегем Второй в Кабардино-Балкарии, утверждают в правоохранительных органах. По данным силовиков, в заблокированном доме находится еще один человек, спецоперация отложена до утра.

Как информировал "Кавказский узел"режим КТО действует на территории селения Чегем Второй Чегемского района с 15.30. В одном из частных домов были заблокированы боевики, с которыми велись переговоры о сдаче, сообщили источники в правоохранительных органах.

По информации источника в правоохранительных органах, на предложение сдаться и сложить оружие двое заблокированных в частном доме боевиков ответили огнем. Во время штурма убит один из боевиков, проведение спецмероприятий приостановлено до утра, сообщила со ссылкой на "Интерфакс" радиостанция "Эхо Москвы".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику спецопераций, нападений и других вооруженных инцидентов, происходящих в республике.

Автор: