В Кабардино-Балкарии на территории селения Чегем Второй введен режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня на территории селения Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции. В одном из частных домов заблокированы несколько боевиков, утверждают источники в правоохранительных органах.

По данным оперативного штаба республики, режим контртеррористической операции действует в селе Чегем Второй с 15.30.

"Начальником управления ФСБ России по КБР принято решение о проведении с 15.30 контртеррористической операции и введении правового режима КТО на территории населенного пункта Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарии", - цитирует сообщение оперативного штаба "Интерфакс".

Силовиками в частном домовладении в районе ресторана "Лашин" заблокированы несколько членов незаконных вооруженных формирований, сообщает со ссылкой на источники  в правоохранительных органах республики РИА "Кабардино-Балкария".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов и взрывов.

Автор: