Режим КТО введен в Карабудахкентском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь с 19 на 20 августа в Карабудахкентском районе Дагестана, где силовики попали под обстрел неизвестных, введен режим контртеррористической операции, сообщил представитель оперативного штаба в Дагестане.

Как сообщал "Кавказский узел", ночью 20 августа в селе Губден Карабудахкентского района республики произошло боестолкновение. Сотрудники полиции вступили в бой в группой предполагаемых боевиков, сообщил представитель правоохранительных органов республики.

"В 01.00 введен режим КТО, проводится прочесывание местности и другие мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков", - цитирует представителя оперативного штаба "Интерфакс".

По словам источника, в преступную группировку входят от трех до пяти человек.

Преследование группы неизвестных, открывших стрельбу, ночью было отложено до наступления светлого времени суток, уточняет РИА "Дагестан" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Дагестана.

Напомним, в 23.00 мск 19 августа на улице Тотурбиева в Хасавюрте в ходе вооруженного нападения неизвестные ранили сотрудника управления Федеральной службы безопасности по Дагестану. Также пострадал случайный прохожий, который сегодня рано утром скончался в больнице.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, боестолкновений и похищений.

Автор: