В Махачкале заблокирован дом с предполагаемыми боевиками

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Советском районе Махачкалы подразделения полиции и ФСБ заблокировали частный дом, в котором укрылись несколько боевиков, сообщил представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета.

Как информировал "Кавказский узел", сегодня в Советском районе Махачкалы введен режим контртеррористической операции.  В районе ведутся оперативные мероприятия "по поиску участников бандформирований и их пособников", сообщил представитель оперативного штаба.

По данным оперативного штаба НАК, в заблокированном доме скрываются два боевика. Сотрудники регионального управления ФСБ пытались выйти на связь с заблокированными, чтобы вступить в переговоры, пишет "Российская газета".

Заблокированные в доме на переговоры не пошли, информирует со ссылкой на источник в правоохранительных органах издание LifeNews.

Заблокированное домовладение находится на улице Омарова, уточняет РИА "Новости".

"Кавказский узел"  следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, обстрелов и взрывов.

Автор: