В Назрановском районе Ингушетии неизвестные расстреляли местного жителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селении Плиево Назрановского района Ингушетии в результате обстрела из автомобиля сегодня убит местный житель Рустам Ажигов. Стрелявшим удалось скрыться.

Как сообщал "Кавказский узел", в ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за минувшую неделю с 21 по 27 июля 2014 года пострадали шесть человек, в том числе пять погибли. Так, в Ингушетии военнослужащие внутренних войск были обстреляны 27 июля, один из них убит, еще двое получили ранения.

Житель Назрановского района Рустам Ажигов был сегодня обстрелян неизвестными из автомобиля ВАЗ-2107, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей МВД республики. Стрелявших, предположительно, было двое, им удалось скрыться, в настоящее время ведутся мероприятия по их поиску.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и Ингушетии и ведет хронику терактов, нападений, спецопераций и похищений.

Автор: