Президент Абхазии выписан из больницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Абхазии Александр Анкваб сегодня покинул больницу, где находился с 6 мая с диагнозом "гипертонический криз", сообщили в управлении информации при президенте.

Как сообщал "Кавказский узел", Анкваб 6 мая в 21.15 был госпитализирован в кардиологическое отделение Сухумской городской клинической больницы после многочасовой встречи с общественностью и членами политической партии "Амцахара". Медики купировали гипертонический криз.

Состояние Анкваба стабилизировалось, и он сегодня выписан из больницы, сообщили в управлении информации при президенте республики, передает ИТАР-ТАСС.

К утру 7 мая артериальное давление и другие гемодинамические показатели у президента Абхазии были в пределах нормы, говорится в сегодняшнем сообщении на официальном сайте президента.

Напомним, что 25 декабря 2013 года вице-президент Абхазии Михаил Логуа ушел в отставку, заявив, что не может исполнять свои обязанности по состоянию здоровья.

Автор: