В Ставропольском крае пострадавший при перестрелке полицейский контужен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции, участвовавший сегодня ночью в перестрелке с вооруженными людьми в Ставропольском крае, получил контузию, сообщают в МВД по СКФО.

Как информировал "Кавказский узел", боестолкновение произошло в лесном массиве около 4 утра. По данным источника в правоохранительных органах, два человека были убиты, еще один скрылся с места перестрелки. Сообщалось также о ранении одного из полицейских.

Силовики проводили ночью спецмероприятия в 5-6 километрах от села Иргаклы Степновского района Ставрополья. Автомобиль "ВАЗ-2107" с тремя вооруженными людьми был остановлен на территории Иргаклинского заповедника.

Получивший контузию полицейский является бойцом специального отряда быстрого реагирования (СОБР), пишет со ссылкой на МВД по СКФО "Интерфакс".

Обстоятельства боестолкновения расследуются в рамках уголовного дела о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительного органа и незаконном обороте оружия (ст.317 и ч.1 ст.222 УК РФ), сообщается на сайте Следственного комитета России.

Комментариев от родственников убитых относительно информации правоохранительных органов пока не поступало.

Автор: