Полиция разогнала акцию в поддержку Амирова, есть задержанные

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские в Махачкале разогнали акцию в поддержку Саида Амирова в парке 50-летия Победы, продолженную после стычки с полицией. В полицию доставлены несколько участников акции, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель МВД по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", после стычки с полицейскими сторонники временно отстраненного от должности мэра Махачкалы, проводящие  несогласованную акциюнаправились в парк

Сегодня около 12.00 мск около 300 участников акции в поддержку Саида Амирова прошли по улице Шамиля до парка 50-летия Победы. Другие участники акции были рассредоточены по улице Шамиля. В парке полицейские разогнали митингующих, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

В отделение полиции доставлены несколько участников акции, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель МВД по Дагестану. Информации о количестве задержанных участников акции пока нет.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"