В Баксане правоохранители расследуют гибель местного жителя при взрыве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Баксане произошел взрыв под автомобилем местного жителя, в результате мужчина погиб на месте происшествия, сообщил 1 апреля источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. По его словам, инцидент произошел еще вечером 28 марта.

34-летний мужчина ехал по улице Защитников на своей иномарке, когда произошел взрыв самодельной бомбы. "В результате мужчина получил ранения, не совместимые с жизнью", - рассказал источник.

Он отметил, что мощность сработавшего взрывного устройства составляла более 500 граммов в тротиловом эквиваленте, передает РИА "Кабардино-Балкария".

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают несколько версий происшествия, в том числе и экономическую, так как убитый при жизни занимался предпринимательской деятельностью, передает портал "Электронная Кабардино-Балкария".

На сайте МВД республики информация о происшествии отсутствует.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в регионе взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений людей.

Автор: