В Избербаше прекратилась стрельба около заблокированного силовиками дома, сообщает местный житель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Длительная перестрелка в дагестанском городе Избербаш, где сегодня утром началась спецоперация, прекратилась, сообщил местный житель. По его словам, во время боя были убиты два человека, однако официальных данных об итогах спецоперации пока нет.

"Кавказский узел" информировал, что сегодня в 07.40 в Избербаше был блокирован дом, в котором укрылись предполагаемые боевики.

По словам местного жителя, перестрелка продолжалась около часа.

"Спецоперация идет в новом районе в северной части города. Блокирован частный дом на улице Кизлярской. Стрельба утром длилась около часа, теперь все стихло, но район оцеплен, никого туда не подпускают", – рассказал он.

Источник отметил, что предварительно известно о двух убитых в ходе спецоперации.

"Жителей соседних домов эвакуировали. Рядом находится школа №12. Всех учеников отпустили по домам. Говорят, что двое из находившихся в доме убиты", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" житель города на условиях анонимности.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей правоохранительных органов относительно данных об убитых в ходе спецоперации.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"