В ходе спецоперации в Дагестане убиты четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Новогагатли Хасавюртовского района Дагестана в ходе спецоперации убиты трое предполагаемых боевиков и их пособник, сообщил источник в правоохранительных органах района.

Как информировал "Кавказский узел", в Новогагатли сегодня днем силовики начали спецоперацию против боевиков. В 13.15 мск в селе был введен режим контртеррористической операции (КТО).

По данным источника в районном отделе полиции, еще в обеденное время силовики блокировали частный дом на окраине села. В ходе переговоров из дома вышли пожилые мужчина и женщина. Оставшиеся в доме четверо мужчин, один из которых приходился им сыном, отказались сдаваться и открыли стрельбу. Ответным огнем все они были убиты. При убитых было много стрелкового оружия, которое числилось в розыске, пишет, ссылаясь на источник в районном отделе полиции, "Российская газета".

"Личности убитых устанавливаются. Все они входили в "ауховскую" группу", - цитирует источник в правоохранительных органах "Черновик".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций и других вооруженных столкновений в республике.

Автор: